4 октября 2011 г. 12:01
Почувствуйте нашу Л-юбовь
Я хотела бы рассказать немного о взаимоотношениях в нашем клубе, это важно, ведь когда человек приходит в новую компанию ему интересно было бы знать заранее какой климат в ней. Неизвестность многих останавливает и не дает прийти и познакомиться с новыми людьми. В связи с последними событиями я тут подумала и тоже кое-что подсчитала... 25 сентября 20-ти игрокам были вручены именные Клубные карты, из 20-ти официальных Членов клуба есть 5 любящих пар. Моцарт с Корсикой и Демон с Бамбиной были знакомы давно, а оставшиеся 3 пары, нашли друг друга за 3 месяца существования клуба! Это очень круто, люди знакомятся, находят новых друзей, влюбляются... На счёт друзей это действительно так, сицилийския семья живет и отдыхает вместе и вне клуба, уже не раз выручали друг друга в сложных ситуациях и зачастую делили радость событий в кругу сицилийской семьи. Наш клуб один из самых дружных (возможно самый, я сейчас не лукавлю, и об этом мне говорили даже члены других маф-клубов), приходите и убедитесь в этом сами, возможно Вы даже станете членом нашей большой семьи. Двери нашего клуба открыты для всех! Мы ждем Вас и будем рады видеть каждого, спасибо за внимание:)
P.S.: Леон, мой сицилийский папа, я буду бесконечно благодарна тебе за то, что когда-то в голову тебе пришло открыть маф-клуб и впустить в него 20 клёвых ребят:)
Комментарии
На доме 2 15 клевых было!
Leone, ты даже себе представить не можешь насколько Ваше участие в моей жизни тогда помогло мне, я верю, что всё это действительно не случайно)
Bonita, прекрасный отзыв )) Спасибо тебе! Рад, что в нужный для тебя момент мы оказались рядом ))) И все это не случайно! ;)
Так на это и закос, потому что я в названии использовала слоган ТНТ)))
20 клевых ребят звучит так-20 клевых ребяят на проеееекте дом-2! с нами ксюша собчак и ксюша бородина!